Кто-нибудь во сне видел Иисуса Христа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видела, перед тем как надо было идти крестится ( Во сне ) . В вербное воскресенье, если быть точнее . Получила успокоение и ответ на вопрос .
Гость
Легче сказать, кто его не видел. А присниться Бог, может человеку, только тогда, -когда он этого удостоится. Среди живущих ныне, таких нет, пока. А если кому приснилось, что-то подобное Богу. -будь внимателен и осторожен. Сатана-был любимым учеником, у Творца. ИИсус Христос- сын Божиий. А значит, тоже Бог- . И присниться он может только-божиим детям. Не ошибитесь в своих снах.
Гость
Видел. Но он оказался не Им.
Гость
Кстати....) ! Хороший вопрос! ..А ведь я ни когда ничего подобного во сне не видела!...
Гость
В пограничном состоянии и в медитации видела неоднократно. И не только я.
Гость
Давно в детстве, только младенцем на руках у Девы Марии.
Гость
да, видела, просто образ.
Гость
когда ты разговариваешь с богом - это молитва, когда бог с тобой -это паранойя
Гость
...Свят! -Свят!...))))))))))))
Гость
Я нет.