Если бы к Вам на улице подошел незнакомец и дал Вам пощечину? Что бы Вы подумали? ..чем ответили?:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я падумал бы - что давно не разминал ноги выше уровня плеч - и вот господь ответил на мои страдания !!!
Гость
с ДОБРОДУШНЫМ человеком такое врядли случится.... поняла бы.... что у меня.... ПРОБЛЕМЫ....
Гость
Контрольный в голову.
Гость
послала бы в энергоплане Любовь, после такого он бы сам себя наказал.
Гость
Я бы ему бы по челюсти и потом в эту же секунду ещё куда нибудь треснул, в почки бы хорошенько влепил бы кулаком. начал бы так его избивать, на землю бы свалили пинать бы его начал в разные стороны, пока он не почувствовал бы что такое проявлять уважение к окружающим себя, незнакомым людям. Ему бы мало от меня точно не показалось бы.
Гость
Если этот человек не психически болен, то мне действительно пора задуматься о своих поступках по-отношению к людям ...Разбираться и реагировать я бы не стала.. . Точно знаю, что случилось бы это не случайно (тавтвлогия) , не просто так! Есть в этом смысл, и надо ентот смысл додумать, прежде всего, самому!!!
Гость
Тогда бы у задницы этого незнакомца было бы запланировано знакомство с моим ботинком, раз так 25 подряд.
Гость
Надеюсь, что не растерялась бы от ТАКОЙ неожиданности и ответила ТЕМ ЖЕ...))))))))))))))))
Гость
Бить нужно акуратно, но точно.
Гость
....Зачем же я ему сломал челюсть?...