Знакомы ли вам картины Рерихов?Если да то какие чувства они пробуждают в вас?

Знакомы ли вам картины Рерихов?Если да то какие чувства они пробуждают в вас?Если да то какие чувства они пробуждают в вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Величие природы.
Гость
По философскому учению Рерихов – картина – это окно в параллельный мир, в другое измерение. Одна из главных загадок рериховских полотен – это их необычный колорит: краски как бы светятся, и палитра состоит в основном из чистых и ясных тонов. И, на мой взгляд, картины несут в себе целительский эффект.
Гость
Они притягивают, только потом начинает голова болеть, т. к. они занимались Агни йогой
Гость
простора, свежего воздуха
Гость
о, это очень правильный вопрос! там скорее не чувства, а состояния, которые очень трудно поддаются описанию. он ведь был теософом, эзотериком....