Есть мнение,что дети задолго до своего рождения,выбирают себе родителей и время рождения.А кто-нибудь помнит?

Есть мнение,что дети задолго до своего рождения,выбирают себе родителей и время рождения.А кто-нибудь помнит?Я например безрезультатно пытаюсь вспомнить,почему я выбрала своих родителей и время рождения.А кто-нибудь может представить себя душой,которая выбирает себе условия рождения на земле?Или это придуманно для тех кто хочет детей,но не может,как надежда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрень какая ))))))))))))) кто -когда- зачем-почему-у кого- какого пола- как будет выглядеть- как будет жить - когда памрет - все ЭТО решено давно в прошлом или далеко в будущем - вот кем -это намного более интересный вопрос после которого нередко пападают в дурку психологически неустойчивые арганизмы !!
Гость
Не все выбирают, некоторым приходится рождаться в определенной семье, что бы отработать какие-то прошлые проблемы. В юности иногда было ощущение что я здесь временно, и почти вспоминала свое настоящее имя, только оно сразу ускользало.
Гость
каждый человек выбирает и родителей и место и время рождения, посто нам обрезают память перед приходом сюда. как правило семьи собираются по карме, но иногда Бо дает дхармических детей и мужа- в таких семьях царит любовь мир и согласие.
Гость
Я себе выбирал СССР. NOT USA
Гость
все задумано как раз так, чтоб вы не вспомнили - иначе жить было бы неинтересно.
Гость
Это бред. У меня больше слов нет.
Гость
Не понятно тогда, по каким причинам ОНИ ИХ выбирают... ((( Лично я никогда бы не выбрала своих.. . -надеюсь, что кто-то до моего рождения их выбрал за меня...))))))))))))))
Гость
Я вам советую попытки прекратить ибо утверждение- редкостная чушь, ну вы просто вдумайтесь.
Гость
Я точно ничего не помню, но в это охотно ВЕРЮ. Так легче простить родителям некоторые вольности типа ана-ная, молчать, когда старшие говорят и марш спать.