«Инквизиции удалось найти и сжечь ту ведьму которая спасла Иисуса от распятия?»

«Инквизиции удалось найти и сжечь ту ведьму которая спасла Иисуса от распятия?»есть у кого знания на эту тему только не надо цитировать библию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чё, типа маму его решили ведьмой обозвать? странно....
Гость
Она слишком сильна оказалась для этих клоунов в рясах.. Ящуры их имя
Гость
Почитайте учебник истории (Христос и инквизиция--это чуток разные эпохи) А вообще откуда такие сведения?
Гость
Интересно, и я бы хотел про это почитать
Гость
А вы в какой статье прочитали информацию относительно того что Исуса от распятия спасла ведьма? Можете мне дать ссылки на эту статью, я бы хотел её почитать.. . А от себя одно могу сказать на протяжении всего человечества существует так же много всяких тайных кланов магов, они из за всех пытались, пытаются и будут продолжать пытаться скрываться от таких как мы. И оставаться таинственными людьми для нас.
Гость
Да, в противном случае откуда она появилась!