Почему сделала приворот на бывшего,но оживились все другие ухажеры,кроме него,прохода просто не дают.Такое действие?

Почему сделала приворот на бывшего,но оживились все другие ухажеры,кроме него,прохода просто не дают.Такое действие?Может ли приворот действовать просто на привлечение мужчин? Но ведь делала на конретного и сильный приворот. И знаю, что любит он меня, просто вернуться, забыть, простить и так далее не может. И сам пытался, а сейчас похоже остыл. Но другие зато не унимаюся, каждый день звонки, приглашения, признания.Даже те, кого уж забыла, да и новые все появляются и появляются, вниманием никогда не была обделена, но сейчас это уже слишком.
Приворот правильный, в подробности вдаваться не буду. Но почему идет не так не пойму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде сделал всё, что нужно А несут ему на ужин Револьверы да толчёное стекло....
Гость
Это теперь тебе бесы прохода не дают, а не поклонники. Что же ты наделала, глупая! Пслушайся совета Олега Боровских. Он дело говорит!!!
Гость
Колдовство - от дьявола. Видно Бог вашего бывшего защищает.
Гость
Кривенький он получился у тебя.
Гость
просто приворот должен был делать проффесионал, который знает много всяких ньюансов (откуп и . т. д. ) .
Гость
К СОЖАЛЕНИЮ.... это только... начало.... СУДЬБУ свою.... испаганили.... будете... наказаны....
Гость
Погодь, Олюшка! Бывший увидит, что на тебя многие внимание обращают, и сам заинтересуется! Правда, если у него искорка интереса не пропала.. . А вообще не надо ерундой заниматься.
Гость
Приворот не может действовать на верующего человека. Это во-первых. А во-вторых, обращаясь за помощью к силам зла, ты попадаешь к ним на крючок. И, оказав тебе поддержку на рубль - они возьмут с тебя тысячу. Беги со всег ног в церковь и кайся - если не хочешь страшнейших бед в собственной судьбе.
Гость
Приворотом достигается не истинное чувство, а если настояшая любовь есть, то не подействует даже супер пупер сильный приворот, кстати истинная любовь может быть и не к тебе. И скажи ещё раньше ты на него делала приворот? И делала ли ты его вообще когдани будь успешно?
Гость
Ну, значит всё-таки, что тот, кто делал ПРИВОРОТ, чт0-тО напутал...))))))))))))))))
Гость
мил моя. . куда ж ты в приворот полезла. . это же как карусель остановить на полном ходу. . либо руки вывихнешь, либо все сидящие на карусели-свалятся в кучу. . и синяков будет немерено. . так и случилось. . теперь синяки могут проявиться..
Гость
Потому что это всё бред!