Как избавиться от того, что Вам не принадлежит?
Ответ(ы) на вопрос:
Игнорировать это и углубиться в то, что принадлежит)
А каким образом у вас оказалось то, что вам не принадлежит?
Задав этот вопрос-Вы уже на полпути к избавлению. Убрать зависимость. Найти смысл и интерес в чём то другом, желательно интересном для Вас (занятии, например). Посмотреть со стороны-жалко потраченого времени? Тогда -вперёд!
не принадлежит-нечего брать, чтобы потом не думать, как от этого избавиться
Если это не Ваше, то и заморачиваться не стОит. Пусть это "не Ваше" само выходит из создавшегося положения.
Необращать на это внимание так как оно не ваше.
Не трогать руками.