А верите,что можно нацию проклясть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. А что не видно проклятых наций? Просто не хочу указывать пальцем, я думаю если посмотришь сам по внимательнее, то увидешь не вооруженным глазом. Скажу более, не поверишь, есть проклятая религия даже. Народ, религия и их, так называемый, Бог. Только проклятый не нами, людьми, а силами совершенно иными, вышестоящими над нашим миром.
Гость
По крайней мере около 90 колдунов (настоящих и сильных) могут навести мор на страну. Но в наши времена по-моему ни в одной стране столько нету.
Гость
Если заслуженно - то да. Однако, нация может вымолить прощение у Бога, если дружно покается.
Гость
ага, вон евреев проклинают, проклинают, а они всё богаче и богаче
Гость
Действенность проклятия зависит от Силы проклинающего. На нацию Силы может хватить только у Бога, но он не будет проклинать, Он просто рассердится и накажет.