Если человек, получив Знание, стремится его везде и всем распространить, связано ли это с его боязнью всё забыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, дело не в забывчивости. А в том, чтобы как можно большим людям сообщить то, чем человек обладает. Чтобы как можно большее количество людей о чем то задумалось в этом мире.
Гость
невозможно реку удержать в стакане а любовь в кармане
Гость
Он хочет поделиться с другими тем, что заинтересовало его.
Гость
Это связано с тем, что он больше ни чего, кроме этого не знает.
Гость
Покажите мне того, кто стремится своими секретами поделиться с другими? ? Распространяют не знания, а рекламу.... Знания - это единственное, что оберегается! ! Недаром развит промышленный шпионаж и идет охота за талантливыми учеными!!