Какая музыка вызывает у вас необычные чувства ? Орган, скрипка или фортепиано ? Или суфийская музыка ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка, которая исполняется с душой. Очень люблю слушать фортепиано, иногда дудук, особенно в живую когда слушаешь, мурашки по коже, скрипка тоже имеет завораживающий звук, орган- величественный и проникновенный. Суфийская музыка включает моё тело-оно просто само начинает двигаться...
Гость
зурна, восточная флейта, не знаю, как правильно называется, но во мне все переворачивается, когда слышу такую мазыку, не описать словами
Гость
Органная музыка.
Гость
Индийская классика в исполнении Сахаджа йогов, инструменты гармоника, табла, дхолак, гитара, скрипка Даже самое замечательное произведение, исполняемое человеком агрессивным, пьющим или тяжело больным - несет его энергетику и может принести вред слушателю
Гость
Бах, написавший органную музыку для суфийев!
Гость
вот Кейко Матсуи, которая пианистка - чоень нравится а второй ролик - это суфии. Тоже музыка окружает сердце чем-то когда-то забытым, силой забытого детства.
Гость
Орган, флейта, дудук и суфийская.
Гость
Скрипка...
Гость
больше н. равится орган
Гость
Орган, скрипка, дудук, саксофон... голос Евгении Смольяниновой...