Какая музыка вызывает у вас необычные чувства ? Орган, скрипка или фортепиано ? Или суфийская музыка ?
Ответ(ы) на вопрос:
Музыка, которая исполняется с душой. Очень люблю слушать фортепиано, иногда дудук, особенно в живую когда слушаешь, мурашки по коже, скрипка тоже имеет завораживающий звук, орган- величественный и проникновенный. Суфийская музыка включает моё тело-оно просто само начинает двигаться...
зурна, восточная флейта, не знаю, как правильно называется, но во мне все переворачивается, когда слышу такую мазыку, не описать словами
Органная музыка.
Индийская классика в исполнении Сахаджа йогов, инструменты гармоника, табла, дхолак, гитара, скрипка Даже самое замечательное произведение, исполняемое человеком агрессивным, пьющим или тяжело больным - несет его энергетику и может принести вред слушателю
Бах, написавший органную музыку для суфийев!
вот Кейко Матсуи, которая пианистка - чоень нравится а второй ролик - это суфии. Тоже музыка окружает сердце чем-то когда-то забытым, силой забытого детства.
Орган, флейта, дудук и суфийская.
Скрипка...
больше н. равится орган
Орган, скрипка, дудук, саксофон... голос Евгении Смольяниновой...