Страх внезапно исчезнуть с лица земли...уйти, не успев сделать самое важное...как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начать задумываться над этим и действовать уже. в целом для духовного развития... . Удачи.
Гость
может это вас специально заставляют высшие силы сделать выбор, может вы не тем сейчас занимаетесь. решите что главнее и действуйте. тогда бояться некогда будет.
Гость
У меня другой страх - остаться на Земле...
Гость
Не обольщайтесь, что Вы сейчас уйдёте и всё закончится. Нет милая Алёнушка, тело человека это всего лишь средство передвижение и познание Уроков, которые Вы Сами собственно для себя и выбрали. Во Сне человек всё видит, только не помнит, но если постараться можно всё запомнить и увидеть.
Гость
Сходи на работу
Гость
Не надо понимать для чего ты здесь, потому что это понять человеку невозможно, надо просто жить не делая никому зла, любить ближнего, как себя самого, так как человек внезапно смертин, и планировать на долго ничего нельзя, надо радоваться каждому дню, если получится.
Гость
Изначально имеется у вас главная ошибка. почему вы считаете что только то важно для вас, что вы должны сделать кому то другому. неважно кому. как сказано было очень давно, СПАСИЬСЬ САМ, И МИР СПАСЕТЬСЯ ВОКРУГ СЕБЯ. Вот ваше подсознание и сигнализирует вам, что вы начали не с того конца. а раз по хорошему вас не ОДУМАТЬ, то и возникает страх Бессмысленной жизни потраченной необдуманно на кого угодно, только не на себя. переопределите приоритеты и ценности в своем мировосприятии и вам станет гораздо важнее ценить жизнь ради себя а не бояться потерять ее делая, или даже не успевая что то там делать други. а другими пусть они сами и занимаются так же как и вы сами. Ну а если вы сами не можете определится с Тем что у вас нет Вашего СЧмысла жизни, то наверное стоит обратиться к тем кто может вам в этом помочь. благодаря своим и духовным и философским и иным наработкам и опыту. я например на расшифровку одной судьбы и предназначения потратил притмерно 6 часов непрерывных расчетов и анализа факторов. но результат обрадовал и меня и спрашивающего. так что просите и Обрящете....
Гость
Очень просто. Если вопрос стоит так, то делайте САМОЕ ВАЖНОЕ для вас. И так каждый день. Не заметите, что проживете яркую и насыщенную жизнь. И даже если жизнь будет короткой - вам не будет стыдно за бесцельно прожитые годы. А если будет долгой - оставите после себя большое наследство - детей, внуков, свое дело, уважение и любовь других людей. А что еще может быть важнее в этом мире?
Гость
Сосредоточиться на том, что можешь сделать сегодня и сейчас, с такими мыслями - проще простого)))
Гость
Начинайте скорее делать самое важное ...и Ваш страх пройдет, и придет уверенность в том что пока Вы не закончите с Вами ни чего не случитсЯ!!!!
Гость
Думаю, если Вы определите, что для Вас и для любого человека является самым важным и первостепенным, то страх начнет проходить.
Гость
Понять и Выполнить То для чего Ты Здесь Есть)))