Если голос ниоткуда ...зовет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО голос ДУШИ! Вы умеете слышать голос СОБСТВЕННОЙ ДУШИ? Это большое ИССКУСТВО. Этот самый ГОЛОС даёт самые ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ, только не путайте голос Души с голосом УМА - их надо различать.
Гость
пора выйти из комы! а если без шуток то это завёт вас жизнь, не совершонные дела, любимые люди которые были и есть, мечты что не сбылись, враги что хотят есчё вам отомстить. если голос зовет значит вы потерялись и сами пытаетесь себя найти а голос это подсознание которое помогает вам в этом не простом деле.
Гость
это нормально
Гость
Глюки.
Гость
Из ниоткуда не бывает. Всегда есть то, кто зовет, и от куда зовет, как и зачем он это делает. Причин много может быть, но факт очевиден лишь в том, что к вам просто обращаются. Зачем? Не знаю. Ответьте на голос, войдите в контакт, и все выясните.
Гость
По стене ползет паук - не пугайтесь, это глюк На стене открылся люк - это тоже глюк