Попросил что бы в моей жизни появились любимая девушка. Она появилась, но потерял хорошую работу. Радоватся или плакать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякий запрос в Небесную Канцелярию на исполнеи чего бы то нибыло, имеет свою цену. и как я всегда говорю... " за желания человека не входящие в Планы Бога Платит сам человек, но по расценкам бога".то значит это и есть такова цена. тем более что вы не обговорили зарание цену на появление девушки, а значит было забрано самое ценное и дорогое, на усмотрение Бога, что у вас было на тот момент. ну а радоваться или плакать, это уж только ваша прерогатива. ибо Бог и небо в этом деле точно никак нреучавствуют, да и их мало это интересует. так что "Бачили очи что брали, так йишти хоть повылазьте"...в следующем запросе на исполнение чегото желаемого вами, сначало подцумайте а на самом ли деле это вам это надо и во втором случае обговорите цену и потерю зарание. Учитесь общаться с Богом Вселенной. и Потерь подобного рода у вас никогда не будет.
Гость
Даром ничего не бывает. За всё нужно платить.
Гость
прям как в сказке про дудочку и кувшинчик
Гость
А разве работа может сделать счастливым??
Гость
Всегда РАДУЙСЯ! всё что ни делаетя - к лучшему!!!! ярмо на шею всегда найдётся а верная спутница - редко!!!))))))))))
Гость
в зависимости что важней раз спрашиваешь значит работа проси работу девушки сами будут
Гость
работа не волк