Где найти фей??И КАК ИХ ПОЙМАТЬ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно ловить фей. Пойманная фея перестает исполнять желания.
Гость
На нашей земле фей наверное нет. Но в каком нибудь паралельном мире они возможно и есть.
Гость
феи приходят когда хотят и поймать их невозможно..
Гость
Они живут в лесу, там где не ходят люди . Поймать их невозможно если они сами этого не захотят .
Гость
Не ищи их если они захотят то они сами тебя найдут если будеш мысленно желать этой встречи.
Гость
Феи приходят и уходят сами. Искать не надо, а тем более ловить. Встречаются часто, один на один или в толпе, где никому ни до кого нет дела. Приходят в облике женщин в светлом, иногда очень пожилых. Главное, не спугнуть и выслушать, что скажут.
Гость
Ну зачем тебе феи? Ну что ты с ними будешь делать?