Hi kto NI Kogda НЕ узнает, каг живут дети-цвета-ИНДИГО ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И незачем!... Мало кто может понять их Душу, их стремление к лучшему Миру и к ценностям - поистине духовным, их тоску по Дому... Они смотрят на этот мир с глубокой душевной болью и скорбью, но знают, твёрдо знают о Высшей Справедливости! Они ранимы и беззащитны, но задачу свою они выполнят во что бы то ни стало!
Гость
да ну их в жопу
Гость
Мы не в обиде на то, если не узнаем, что из тогог?
Гость
Нет особой нужды в таких " знаниях"... Все намного проще и жизненно прозаичнее!
Гость
))) Ну.... индиго - не знаю.... а вот синеньких - уже показали где живут....)) ) На планете Пандора какие-то На’ви бегают....)) ) Или вы считаете, что наши ...индиго не такой же бред?...)))
Гость
Думаю в своих семьях, но родители думают, что они олигофрены))