Жуткий сон

Жуткий сонПриснился сегодня сон. Снится что с кемто я говорю о том что не хочу умирать, и неужели ничего нельзя сделать?? Мне отвечают, что так должно быть, и если этого не случиться то умрут два других человека. .Далее.как будто я согласна с неизбежностью, но не хочу этого. Вроде как похоронили что ли, непонятно. Маму мельком видела, что она типа или плачет или скорбит, нагнувшись в какойто бордовой футболке, и с тёмными волосами, хотя она светловолосая, этоя тёмная... непонятно… Только я вот, почему то что-то делаю, с кем то общаюсь, и всё думаю:слышат ли меня, видеят ли меня, и понимаю что от кого то стараюсь типа спрятаться. И вот, стою я на автобусной остановке, с кем то разговариваю, тут голос с зади, поворачиваюсь - женщина обычная пожилая, русые волосы, каре, одета в юбку и кофту с сумкой кажется. Она мне и говорит - Хватит бегать уже, пора. (не дословно, смысл главное) Я понимаю что пора, что бегать бесполезно но мне не хочеться, уныние и жалость что всё таки придётся. Она приближается ко мне, рукой как бы обнимает за голову приближает к себе и целует в лоб.. я начинаю проваливаться, по бокам взора темнеет.. я понимаю что всё.. мне не страшно.. но так не хочется, так сильно не хочется, обидно как –то .. и внутрене как будто плачу.. потом какая то ерунда снилась....К чему может быть такой сон???
А года два назад снился сон, будто две женщины (не видела их, но слышала), они мне показывали загробную жизнь, что это не страшно, а я всё спрашиваю – умирать это больно - нет говорят… Я отвечаю, что не хочу, мне пока рано, я не готова… Они отвечают, хорошо, тогда не езжай.. (куда не езжай … фиг знает)
Вот такая петрушка. Всё бы ничего, если б мне не снились вещие сны, редко конечно но снились…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне за пять лет до смерти моей матери, как раз на пасху с субботы на воскресенье приснился сон, что я хороню ее, я проснулась очень расстроеная, посоветовалась с кем могла про этот сон, но все сказали что он хороший, что мать моя проживет еще долго, что Вы думаете, ровно через пять лет как раз шла страстная неделя, это был 2008 год, моя мама умерла на чистый четвег, а хоронили ее после пасхи в понедельник так, как в сам праздник вроде как хоронить не очень хорошо, а за неделю до ее смерти мне приснилась невестка (жена материного брата) и говорит мне, а мама то умирла, но я была в этом сне маленькая лет 5-6. Ну как после всего этого не верить снам?
Гость
nechego, proydet
Гость
Cами, что думаете и чувствуете на самом деле та?
Гость
Интересный сон не знаю, что значит но интересный .
Гость
Бывает...