Вопрос по поводу астрала...

Вопрос по поводу астрала...Непосредственно перед выходом у меня очень учащается пульс и словно повышается давление в голове...нормально ли это? у кого-то еще так бывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С опытом пройдёт. А вообще у Радуги правда всё подробно и понятно.
Гость
Михаил РАДУГА. Школа внетелесных путешествий. Практический учебник. Личные опыты. Поищите в сети. Вы найдете в этой книге ответ на ваш вопрос.
Гость
очень давно хочу научиться этому, не проконсультируете как это делать, заранее спасибо.
Гость
Надо меньше волноваться. С практикой пройдёт.
Гость
Просто присутствует перекос по потокам. Занимайся физическими упражнениями, чтобы скинуть лишнюю негативную энергию. И вообще, чтобы чем-либо заниматься необходимо иметь здоровое и сильное тело, так что не забываем о нём. Успехов!