Так кто-нибудь решится орендовать машину времени? Цена - не менее 5 миллиардов рублей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты спросил у машины, она не против ?
Гость
Согласен хоть сейчас, улечу в будущее. Рассчитаюсь, когда вернусь.
Гость
я за так предлагал-никто не берёт.
Гость
Я согласен. Но расплачусь после возвращения! ))
Гость
Если кто то и решится на такое, то возможно не будет ни вас, ни этого сайта. Ведь вряд ли этот кто то не поддастся на желание исправить прошлое, а последствие этого будут непредсказуемы! Так что будем надеяться, что такую машину просто не изобретут =)
Гость
Зачем дразнишь несбыточной мечтой?