Кто нибудь проходил регрессивный гипноз?если да дайте координаты гопнолога пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая оговорка ))) Сейчас по большей части именно ГОПнологи.... да....)))))))
Гость
Вам не нужен гипноз для того что бы понять сон или что то в этом роде, вам нужен квалифицированный психолог, не психиатр, а именно психолог.
Гость
Самое главное- идти на сеанс натощак..) Кстати, необязательно прибегать к гипнозу, суггестии будет достаточно. Да и с ума не сойдете, но уйдете по-любому другим человеком, если все получится. Только найдите специалиста...
Гость
Если вы не хотите сойти с ума, не открывайте свое подсознание для негативного воздействия гипноза.
Гость
а может лучше гопника координаты дать? вернёт в реальность и радость жизни...