К чему снится птица со сломанным крылом? Кто знает?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть во сне перепелов - чрезвычайно счастливый знак, если они живые; если же они подстрелены, Вас ожидают серьезные неприятности. Люди, которых вы подсознательно наделяете сходными с некоторыми пернатыми свойствами (например, мудрый, как сова, хищный, как ястреб или зоркий, как орел) , могут являться к вам в сновидениях в образе этих самых птиц, причем необязательно в виде птицы с лицом или головой конкретного человека, а как метафорический образ. Благоприятный сон, если Вы видите птиц с прекрасным оперением. Если женщина видит этот сон, ей следует ожидать быстрого и счастливого замужества или новой любви. Видеть раненую птицу - глубокая печаль, вызванная поведением безрассудного отпрыска. Видеть летящих птиц - это знак процветания для того, кто видит этот сон. Все нежелательные обстоятельства исчезнут в потоке грядущего блага. Поймать птицу - это неплохой сон. Слышать, как птицы "переговариваются", - предвестье Вашей неспособности решить задачу, требующую огромной ясности восприятия. Убить птицу из ружья - сон, предвещающий катастрофу, неурожай, стихийное бедствие.
Гость
ты сломала какое-то движение в своей жизни но поправимо
Гость
Что-то не получиться в реальной Жизни у вас или близких людей.