А вы умеет управлять своими снами?

А вы умеет управлять своими снами?какие у вас после этого ощущения утром?и вообще приносит ли какую-нибудь пользу в реальной жзни управление снами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё очень просто и сложно одновременно. Это возможно, но зачем тебе это нужно? Есть несколько методик для достижения данной цели.
Гость
я всегда знаю что это сон, ни могу объяснить но ощущения разные. иногда чувствую во сне боль иногда нет очень часто летаю. летаю в места где никогда не была но всегда знаю что это за место. если сон не нравиться могу себя разбудить
Гость
Всем привет! Всё началось в детстве, снилось кошмары.... В один момент, я стал понимать что это сон, стал двигаться самостоятельно, различать цвета и ощущать прикосновения. Не всегда но это случалось, приходила мысль " да ведь это сон! " и тогда монстров мутузил мог летать! Потом все как то прошло, мне 27 и я чувствую что снова могу управлять ими, по крайней мере последний месяц....
Гость
Умею - моделирование реальных будущих жизненных ситуаций даже с окружающими !!!
Гость
Люди! Вы не умеете контролировать свои сны...!
Гость
Невозможно управлять снами но можно их контролировать
Гость
Если во сне вспомню, что это сон, то да. Ощущения словами не передать. Здорово просто :) Пользу? Долго отвечать.
Гость
иногда - когда не лень
Гость
Перед сном можно задать себе вопрос а во сне увидеть ответ который подсказывает выход из положения.
Гость
А где Мы по Вашему живем?
Гость
Я часто вижу осознанные сны, утром бывает приятно, бывает не очень... иногда очень страшно... при чем носишь в себе ощущение такого сна очень долго... если честно, пользу в реальной жизни от таких снов пока не заметила.
Гость
О, этим надо заниматься, когда занималась, прогресс был) ) а сейчас другие заботы)))
Гость
Конечно. Могу научить.
Гость
Со снами вообще туго.. . :) Тем более осознанными.. . :)
Гость
Зачем ? Управляйте реальной жизнью, а мозгу дайте отдохнуть во сне - не загружайте его ОС!
Гость
Я умею управлять снами, мне снится то что я потом увижу, и так всегда))) ) Хотя это и хорошо, но мне не нравится.
Гость
Да, бе бе бе!!!