А вообще есть духи??? или внеземная жизнь? вообще есть тот мир? никто наверное не знает. только и просвещают нас сумасе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"как там, в мире ином? "-я спросил старика Утешаясь вином в уголке погребка. "пей! "-ответил-дорога туда далека из ушедших никто не вернулся пока
Гость
я занимался внетелесными путешествиями по мирам нечеловеческой природы. Существует великое множество миров отличных от людей. Даже параллельно с нами на нашей Земле живут еще несколько цивилизаций!
Гость
Да, среди нас существуют как злые так и добрые духовные личности, и наш образ жизни покажет к кому мы принадлежим. Например, в Писании говорится следующее: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Левит 19:31; 20:6, 27). А представление о том, что душа продолжает жить после смерти человека отдельно от его тела и что живые могут с ней общаться, не находит подтверждения в Библии. Некоторые авторитетные библеисты пришли к заключению, что душа смертна. Вот лишь два примера. Канадский теолог Кларк Пиннок отмечает: «Это учение [о бессмертии души] , хотя оно и не библейское, уже долгое время оказывает влияние на теологию. Библия не учит тому, что душа изначально бессмертна» . Также и британский ученый Джон Стотт говорит: «Идея о том, что душа бессмертна, а следовательно, и неистребима, — греческого происхождения, она не основана на Библии» .
Гость
Есть. Все вокруг нас - весь тонкий непроявленный мир
Гость
Все есть, мы не одиноки и душа после физической смерти не умирает ...