Как создаются гадальные карты, в чем их секрет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карты - это просто инструмент. Всё в человеке. Вы можете создать свои собственные карты на куске картона и ввести определённые значения этих карт. Но для некоторых сильных предсказателей карты лишь для того, чтобы произвести большое впечатление. Ведь судьбу человека можно предрекать без карт. Просто считывая с его биополя. И всё.
Гость
Карты - какбы иллюстация того, что все случайности происходящие с человеком закономерны. Мы все находимся в общем потоке энергий. И карты тоже. Если Вы умеете читать знаки вокруг себя, то поймёте, что карты весьма приблизительны, но тем не менее точны. Для сравнения, Вы выходите в январе на улицу и замечаете - очень холодно. А Ваш сосед не выходя из дома узнал, что сегодня холодно посмотрев на термометр. Но в отличии от соседа, Ваша картина ощущений гораздо полнее. У соседа есть только цифра. Так и с картами какбэ.
Гость
Их секрет в на-тве
Гость
Печатаются в типографиях.