А если под каждым кустом начнут встречаться змеи, то значит ты уже в тонком мире и его испытаниях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, ты еще не в тонком мире, а в мире плотных материй, и змеи тому подтверждение, что встречаются под каждым кустом. Жаль, тебе нет места для своей встречи, тоже под кустом. А испытания еще не закончились здесь. Спешка не уместна.
Гость
значит ты просто в лесу, да ещё попал на змеиные свадьбы:)...
Гость
значит ты еще в материальном мире. и при неосторожном движении перейдешь в тонкий мир.
Гость
да просто кустов уже мало осталось! или под все нагадили..
Гость
Откуда я знаю?