Знаете как убить "тварь"? Спросите у неё что ей надо и зачем.:))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так мы убьем всех тварей?
Гость
ну а если она скажет честно зачем её убивать если ты бессилен ей это дать отпусти на волю с Богом пусть дальше ищет. Тварь та которая молча высасывает крысятничает в тихую
Гость
А надо ли = убивать?
Гость
А она сможет ли сформулировать, что ей надо? Да и убивающему надлежит быть убиту...
Гость
:)) и что дальше? Ты отдашь ей что надо? Ей нужен твой дух.. . просто она им питается.. . ... а вот как ее убить?? ? ... ну разве что яду подсыпать)))))))