Как стереть оценки в аттестате, так чтоб было не заметно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если чернилами - запросто
Гость
Лучше не стриать: Вас могут посадить в тюрьму.
Гость
С этого года аттестаты печатают на принтерах. Пока никто не знает, но способ есть. Обязательно найдётся. Но лучше смириться с судьбой. От судьбы не убежишь-это истина.
Гость
ни как парень это противозаконно я тебя найду по ай пи адресу погоорим потом
Гость
сначала надо серое вещество, булькающее в черепной коробке напрячь и не получать плохих оценок, затем вспомнить то, что протокол оценок (копия) всегда остается в образовательном учреждении, и при запросе на подтверждение он всплывет, а потом уж если ниче предыдущее не помогло, просто АККУРАТНО изменить нужные данные в аттестате, главное не торопиться
Гость
в школьном аттестате0никак. Там листы как в паспорте, чуть потрёшь лист начинает мохриться и вытирается. Лучше с самого начала аттестат не портить плохими оценками:)
Гость
хах! Никак! Учится надо было!
Гость
я стеркой стер и лезвием
Гость
Зачем тебе это, ни кто на оценки не смотрит никогда, что в атестате, что в дипломе!)) Не парься!
Гость
Не стоит, заметно будет очень.