Как стереть привычку без дела сидеть за компьютером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не доверяй компьютеру, который не можешь выбросить из окна. А вообще всегда мжно найти полезное дело, и вне и за компом!))
Гость
просто отключить его
Гость
Попробуйте заняться чем-нибудь полезным - стирка вручную, уборка, или досугом каким-то, например, развитие ловкости рук, силы, выносливости с помощью известных вам физических упражнений. Главное в этом деле - ни за что не вспоминать, что вам жарко (делать это в солнечную погоду на улице) и не переборщать с нагрузками...
Гость
Если делать всё равно нечего, то лучше сидеть в инете. Минус-устают глаза. Плюс-общение с людьми
Гость
найди более интересное увлечение
Гость
так сидити с делом, например, пройдите "Соло на клавиатуре" , как я это сделал
Гость
Выкинь комп