Как Священное писание объясняет гибель динозавров? Они чем-то провинились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они - жертвы потопа...
Гость
А ты бы хотел, что б они сейчас жили по соседству???
Гость
Грех чревоугодия.
Гость
Я думаю, что не все динозавры огромные, были и маленькие, которые поместились в ковчег, потоп не проблема, экология и человек истребляющий все, вот причины. Куда сейчас деваются виды, почему есть красная книга?
Гость
а вы сюда что за гипнозом зашли?
Гость
ну не знали про них когда библию выдуммывали
Гость
они не верили в бога
Гость
Их не наказывали. Души-сознания их живы.
Гость
Они тупо не влезли в ковчег...:)))
Гость
Хороший вопрос! Да. До великого потопа жили динозавры. И люди тоже жили вместе с ними. В бытие хорошо описан этот ответ. Не зря китайцы часто употребляют слово "дракон".
Гость
Вроде такого вопрос был уже .. Но меня порадовал один ответ : кости динозавров придумал Бог для испытания веры .. )))) ржал долго ...
Гость
Бог придумал кости динозавров для проверки нашей веры))) ) земле же 6000 лет)))))
Гость
По священному писания динозавров не было. Или их отнесли к падшим ангелам
Гость
по писанию их не было