Как свергнуть САТАНУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подымай восстание, ВАСЯ!! ! Краснокожие братья помогут тебе!!!!
Гость
Перестать позволять себе изрыгать негатив . Окончательно ЕГО не истребить, но запечатать надолго удастся .
Гость
без зла не понять добра...
Гость
Зачем? Вам это нужно? Сатана не зло, как многие разъясняют. Свергнув Сатану, не будет и Бога. Тем более, что это абсалютно безнадежный и глупый вопрос. Вы необладаете таким великим могуществом, как Сатана. Он вечен. Он бессмертен.
Гость
Боюсь, что дело безнадежное. Мужайтесь!
Гость
Для начала надо перетянуть на свою сторону санитара...
Гость
Необходимое зло, слыхали про такое, ну в общем это и есть Сатана
Гость
Все дело в самом человеке, его нравственном уровне. Помните, как сказал Спаситель: "Вот идет князь мира сего, и не имеет во мне ничего". Нет для тёмного духа греховной зацепки, "крючка", чтобы зацепиться. Если все люди станут чисты и безгрешны, то сатане тут делать нечего, он сам уйдет. Но это не скоро произойдет.
Гость
Кто есть Сатана? зло... а теперь скажите может ли существовать Добро без зла? так устроено что мир в равновесии построен и никак по другому, но даже если предположить что Вдруг зло исчезнет и останется добро... будет ли добро добром? а не разделится ли оно опять же на зло и добро, тоесть сильное останется добром а более незначительное злом? а может быть добро просто перестанет быть значимым? в любом случае можно заключить что если исчезнет зло то и исчезнет добро как таковое...
Гость
Так ужеж сврегли, ещё то откуда? из ада что-ли
Гость
С ветренными мельницами только Дон Кихоты сражаются.
Гость
А Вам то надо? Тогда начните с себя.
Гость
узнать его в лицо!
Гость
Уничтожив его в себе.
Гость
для этого придётся свергнуть и бога Отца....
Гость
Важно не как а зачем. И главное подумать о последствиях. Кто займёт его место.
Гость
А он есть?
Гость
объединившись со Христом!