Как свидетели мирятся с лжепророчествами своей организации, которыми запятнана вся история онной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, имеет место массовое зомбирование адептов секты
Гость
хи, хи.
Гость
зомбировны
Гость
да. Поупрекали их за это сполна. Помню карикатуры в журнале "Наука и религия" Скажи же наконец Творец Когда в конце концов конец?
Гость
6 Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю? 7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, (Деян. 1:6,7) Как апостолы мирились с тем, что слишком рано ждали царство Бога??
Гость
Никак)