Как таг бываит: сначяла лублу, патом нилублу? м?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так не бывает. . если Любишь, то Любишь. . значит, не любило)
Гость
А вот бывает. Нада тогда выбирать правильную рамашку.
Гость
Любовь пройдя апогей движется к своей противоположности. Из 2 сценариев "Сначала люблю, потом нет" и "Сначала люблю я. потом любят меня", первый предпочтительнее.
Гость
Просто так и Бывает!! !
Гость
потомучто насыщение происходит-и чувство голода-тобишь любви-притупляецо.
Гость
Мои помидоры Хочю люблю Хочю Ем
Гость
Помидоры завяли... а новые еще не подросли для лЮбви бАльшой...
Гость
Не быват! Ежели лубишь деньги, то и Маркс не отговорит!
Гость
значит выросло) ) чего тут непанятного та?)))
Гость
А это как в песочнице, сначала подарили игрушки, а потом их чужая тетя забрала.))
Гость
у падокофф фсехда тах