Как такое может быть? Это и есть сверхспособности?
Как такое может быть? Это и есть сверхспособности?Захожу к другу домой. А у него за диваном шкаф стоит. Огромный, тяжелый такой. А друг сам на диване лежит. Так он, лежит, себе, а потом ни с чего ни с стого берет руками за своей головой диван и поднимает его, так легко. И как спичечную коробочку верит в руках, с такой легкостью. Я офанарел.
Ответ(ы) на вопрос:
Так он шкаф или диван поднимал? уточните пожалуйста,
Эко торкнуло ...
сходи к нему ещё раз, а может два раза-может еще что-нибудь увидишь .чтоб уже наверняка .так диван или кровать?
И давно у Вас такие видения? А друг диван вместе с собой поднимал и вращал? Такое бывает только во сне.
Может такое быть, если Шкаф Бутафорский, и сделан из Бумаги. Развёл Вас просто, Ваш друг.)))))
а ничё не курили перед этим?