Как там - грубый в гору не пойдёт, грубый лучше нагрубит ???))
Ответ(ы) на вопрос:
это точно, Свет... обалденный афоризм получился)
Дык грубияну все равно кудысь хоть в гору хоть в самолет:)))) результат один и тот же:)))
грубый в гору не пойдёт, а уж лудше обо... ёт!!!!
как говорила великая Раневская "молодой человек, не могу ответить вашими же словами, но искренне надеюсь что, когда вы будете возвращаться домой навстречу из подворотни выскочит ваша мать и как следует вас покусает"
Грубый в гору не пойдет - грубый гору лбом сшибет))))
ГрубамУ в горУ -то нилеХко:): ) ПросчЕ втаройяяяяяяяяяяя:): ) А вот именА лАна: )
Гору грубость пристыдит. Гора от грубости горит.