Как там ЗИМУШКА-зима ???
Как там ЗИМУШКА-зима ???мороз трещит, снежок ворчит, душа поёт, новый год ждёт :)
Ответ(ы) на вопрос:
Слегка снежит, слегка мороз, А хочется как детсве Сугробы выше головы, И множество полос, От санок, лыж и просто так, Которые какой нибудь чудак По снегу чем-то прочертил, На белом полотне Набором фантастических чернил.
Зима - она и в Африке зима... ой... нет... там она совсем другая Зима... и вообще она там - Лето... ой, ну что ты, Света, запутала меня совсем...)))))))))))))))
Прогноз оправдался – снег валит и валит, Пушистый и мягкий всю землю закрыл. Детишек на улицу толпами манит, И взрослый детина в сугроб зарулил. Да только ведь он зарулил на машине, Теперь покопать ему снег предстоит. Лопата в багажнике или в кабине – Достал и кидай, а снежок все валит! Три дня нам осталось до Нового года. Такая погода всех нас освежит. Сюрприз всем подкинула мама-природа – Мы любим ее и она дорожит Нашим вниманием, нашей любовью, Готова делиться всей гаммой своей: Пушистый снежок положить к изголовью, Морозцем приправить и ветром скорей. Зима нынче выдалась больно крутая, Как в старые добрые времена. Кому не по нраву погода такая – Пусть дома сидит он один иль она! Со снегом зима веселей и приятней, Опять же детишки набесятся всласть. В каникулы детям найдутся занятия, Не нужно им будет в квартире скучать. Я всех с этой чудной зимой поздравляю! Всем счастья, удачи, добра, Счастливого Нового года желаю, И чтобы весна к нам по графику шла!
Что-то я всеобщей радости не разделяю.... Холодно... И цветочков нету.... ну ниче... уже скоро Весна)))
Приветик, Светлана!! ! Мороз Лютует, а вот снежка маловато: ) Щечки стынут на морозе и щекочет он ух как: ) Новый Год Нас дождется:), а мы Его:)
Холодно, Свет)) ) привет)))))
В полный разгар...