Как-то четыре студента решили поставить мировой рекорд по катанию бочки на длинную дистанцию . Они прокатили её от города Мариселл до Сент-Луиса, что составило 906 км. Почему было решено ограничиться таким "некруглым" числом? В...

Как-то четыре студента решили поставить мировой рекорд по катанию бочки на длинную дистанцию . Они прокатили её от города Мариселл до Сент-Луиса, что составило 906 км. Почему было решено ограничиться таким "некруглым" числом? Варианты: а) бочка развалилась б) каникулы закончились в) студентам просто надоело бессмысленное занятие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что  от города Мариселл до Сент-Луиса их растояние 906 км
Гость
Ответ: а) бочка развалилась