Как то простенько....Он хороший ...Люцифер плохой....а главное все про всех знают))))) Где интрига ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо для людей сложнее. Сложнее - эт мозги ломать. . Это как тест: да. нет, не знаю (не определился) . А неопределившийся - ваще изгой общества
Люцифер, что значит светоносный, единственный из ангелов видевший лик Божий. Нужно знать историю его падения. Он был первым из сотворенных ангелов. Лицо его всегда было обращено к Богу и свет Божий исходил от него. Тогда Люцифер сказал "Я как Бог" и отвел лицо от Бога и взглянул на себя, перестал воспринимать свет Божий и из абсолютного света стал черной бездной.. . И в бездну был низринут. Так и человек - стоит ему отвернуть лик свой от Бога и сказать "Я как Бог"....
все как то забыли что ли.. что Люцифер прекраснейший из ангелов.. его лучшее творение..: -)..развлекается мальчик.. а ОН простит..: -)...
Библейские сюжеты так закручены - мозг взрывает. Как вам Книга Иова? Кто там хороший, кто плохой?
Никто ничего не знает !!!
интрига в телевизоре