Как-то раз Барон Мюнхгаузен рассказывал, что ему удалось провести через две вершины шестиугольника прямую и отрезать от шестиугольника семиугольник. Могло ли такое случиться? Комментарий: Решить задачу означает привести один ка...

Как-то раз Барон Мюнхгаузен рассказывал, что ему удалось провести через две вершины шестиугольника прямую и отрезать от шестиугольника семиугольник. Могло ли такое случиться? Комментарий: Решить задачу означает привести один какой-нибудь пример требуемой конструкции, либо доказать, что такая конструкция невозможна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такое не произойдет
Гость
Такого не может быть