Как только приходит мысль, что все очень хорошо, то сразу начинаешь тревожится: "К чему бы это?" Неуверенность в себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот и я - я тоже Рыжик. :-) Тревожность это называется. Причем повышенная. И от неуверенности в себе недалеко. Это у Вас такая защитная реакция. Может случиться всякое - вот Вы и заранее программируете себя на то, чтобы это случилось, чтобы потом сказать - "Ну я же говорил (а) ". Уже не так досадно. Как справиться? Осознать в себе эту черту. Посмотреть на себя со стороны. Принять это в себе. Смеяться над собой - может помочь. Долгий и трудный путь предстоит пройти. Но - дорогу осилит идущий.
Гость
нее, это жизнь такая.... у меня такое было и не раз..