Как только вспомню кого-то...сразу тут как тут:):),а у Вас тоже так?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что у вас развиы телепатические способности.
Гость
да, привет.
Гость
Ваше тонкое тело чувствует такое же рядом и Вы вспоминаете человека. Так что скорее наоборот - стоит человеку появится рядом, как Вы вспоминаете о нем. И в этом Вы не одиноки.
Гость
Не всегда, не всегда. Только, если вспоминаю о ком-то хорошем. Тогда - получается.
Гость
Не, я о вас и не думал. Честно! )
Гость
да.. именно так как вспомню, какой-нить дурак и появляется
Гость
Да, бывает, всплывает сразу.
Гость
Нет, у меня по-другому. Как приснится человек, сразу тут как тут. :)