Да пусть восхищаются ))) это не больно :))) Только, что-то, очереди не вижу :))))) Приветик, Светик !! ))))
Зачем? Я издаю книги за свой счет малыми тиражами, обо мне писали в "Новой газете". было интервью в Независимой", есть свой сайт. Но мне издание книг - удовольствие, и я не считаю, что этим можно восхищаться.
Не-а! Мне это не очень нравится...
когда я молчу или любуюсь ромашками
тебе зачем?
Да, пожалуйста. Восхищайтесь. Разве я против?
.. разрешаю. . начинайте..
Можно.. почему бы и нет.. в глаз же не дам за это...))))
Восхищатся можно природой, звёздами. А я не совершенен . Короче, Нет ! ))))
Иногда да.
ни в коем случае
Не сотвори себе кумира. Все мы грешны.
Вопрос гусям?)))
Да, мной можно и нужно восхищаться. Что многие и делают. Потому что я воплощение женственности. (на аве не я. хотя в инэте мной тоже восхищаются иногда)
Я очень скромен. Я промолчу.