А почему это женщины так любят..."ломаться"?)ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пружину заводят.
Гость
В этом сущность мужчин! И мы-женщины, ее знаем, поэтому так поступаем!!!
Гость
Цену набивают - А это всегда скучно. Привет Распластанной Кисе)))
Гость
Ну почему же! В некоторых примерно литр водки вкачаешь, пока "сломаются"! Стойкие, блин!)))
Гость
Женщине нравится обольщать, она любит слышать в этот период комплименты, чувствовать внимание. Часто мужчины, добившись секса, теряют интерес к ней. Ей хорошо, поэтому она тянет время....
Гость
а они когда закачивают обновления безопасности у них что то в мозгах там заедает. и выскакивает окошко. пишет... память не может быть read..щелкните ок чтобы исправить ошибку. а когда щелкаешь они перезагружаются и все! ! черный экран. я ваще фигею кто эти обновления им дает?
Гость
почему только женщины... Хорошего вечера! :):)
Гость
Выбирают, а не ломаются
Гость
так а что давать каждому????
Гость
Мужчины должны женщин завоёвывать, а женщины должны сопротивляться. Так интереснее.
Гость
а вдруг он подумает, что она легкодоступна и не женится потом? )))
Гость
кто их знает
Гость
боятся=)
Гость
На то они и женщины, что любят пококетничать.