МУЖСКОЙ вопрос

ВСЕГДА ЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ТАК, КАК КЛЯНЁТСЯ ???))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нууу, если за базар не отвечаешь - значит не мужик. Другой встречный вопрос - а всегда ли женщина так легкомысленно относится к таким серьёзным словам???)))
Гость
Нет, мы не знаем на сколько сильно любим))
Гость
Говорить можно все что угодно. Обычно женщина чувствует любят ее или нет.
Гость
пока любит - клянется.
Гость
Конечно!! ! А как же! )))
Гость
На момет клятвы -- да..
Гость
Честный, я думаю - не будет клясться.
Гость
А зачем?! (клятся)
Гость
Нет... клянётся он до той поры, пока не получит то что хочет..)))
Гость
Нет, но если женщина вдохновлюет его на поступки, то клятва просто не имеет места...
Гость
Конечно, нет. Ведь мужчины полигамны и одновременно любят всех женщин и сами в это верят.
Гость
Мужчина да, Кобель нет)
Гость
Всегда, мужчины не врут. Ну просто не умеют врать.
Гость
ДА, надо только в это очень сильно поверить =)