Как ты думаешь,что мистер Гринвуд отвечает на вопросы своих учеников.Образец: May  I play in the forest?- Yes, yuo may. No, you may not.1) May I come in?2) May I have some ice cream in the lesson?3) May I go home?4) May I plau ...

Как ты думаешь,что мистер Гринвуд отвечает на вопросы своих учеников. Образец: May  I play in the forest?- Yes, yuo may. No, you may not. 1) May I come in? 2) May I have some ice cream in the lesson? 3) May I go home? 4) May I plau tennis? 5) May I take a red pen? 6) May I count the birds?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 yes you may 2 no you may 3 no you may 4 yes you may 5 no you may 6 no you may
Гость
1) Могу я войти? 2) Может у меня есть некоторые мороженое в урок? 3) Можно я пойду домой? 4) Может я поиграю в теннис? 5) Можно мне взять красную ручку?? 6) Могу я рассчитывать на птиц??