Как ты понимаешь слова и выражения:гимназия:лепетать:подмигнуть:приготовительный класс:влепить единицу:почувствовать досаду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гимназия - это учебное заведение Лепетать - это неразборчиво говорить Подмигнуть - это мигнуть, давая знак  Влепить единицу - поставить единицу  Почувствовать досаду - обидеться