Как ты считаешь можно ли активно вмешиваться в жизнь другого ? сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь- это участие каждого человека, судьба и решение каждого. Кто то может с ней не справляться,нему можно давать советы и помогать идти дальше. Но не в коем случае нельзя влезать в его жизнь и делать всё вместо его. Мы можем только дать направление,но заставлять или упрашивать идти по нему. Каждый человек должен принимать участие в жизни,поэтому не стоит быть другим человеком и делать всё для его развития