Ответ(ы) на вопрос:
Признаться в этом трудно мне, Поскольку в этом мало чести. Но я с собой на едине глупей Чем если с кем-то вместе
чем больше человек узнает, тем больше сомнений поселяются в нём. т. к. не может свои знания подобрать к своим вопросам. - и кажется, что человек знает много, но увы.. . если он не может правильно применять эти знания, он пуст. иной раз, человек знает не много, но с умом применяет свои знания - он оказывается мудрым и знающим человеком.
Нет, ничего не знаю. Пустота внутри. Умом понимаю, что знаю кое-что, а чувства говорят, что ничегошеньки я не знаю. :-)
не хватит жизни, чтобы все узнать, поэтому душа человека приходит на эту землю не раз.
Капля в море.
Чем больше набираешься житейского опыта, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь. когда кто то говорит, что он всё знает, то становится смешон.
чем больше знаю, тем больше понимаю как мало знаю-крупицу
Я знаю гораздо больше, чем другие, но для себя внутри я знаю, что это на самом деле очень мало, поэтому и пристаю к людям с вопросами
чем больше я узнаю, тем больше убеждаюсь что ничего не знаю-примено так кто-то из древних сказал. сократ?
Это зависит от рассматриваемых информационных аспектов. Некоторые информационные аспекты, я знаю хорошо, а некоторые, я знаю плохо. Я знакома с той информацией, которая мне необходима. Если, мне что-либо неизвестно и я хочу это узнать, то я смогу это сделать.
Для себя много, потому как нового ничего не узнал. Но кто знает, может это от лени моей.
"Я знаю то, что ничего не знаю". Великий Сократ.
чем больше узнаю, тем больше понимаю что нихрена не знаю.... ((парадокс...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы