Как у Вас?

Как у Вас?Читаю "ответы",кто про что..А мне вот интересно:Верующие на "ответах",это просто верующие,которые верят что Бог есть и живут с этим или люди,которые регулярно посещают церковь,ячейки,собрания и прочие сборы,наизусть знают Библию,цитирую ее,привлекают людей,рассказывают о Боге на улице...Какие Вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти люди находятся во лжи и других пытаются в эту ложь затянуть и они не веноваты, всё это называется в Священном писании "великий зброд"...
Гость
бывают и такие, те кто с постоянством преумножает свои знания ,
Гость
я отношусь скорее к первой половине.
Гость
Здесь собрались все фанатики Иисуса, я так думаю, а бедному демону-атеисту, признающему что бог есть только Он не от формы примата, они не верят...
Гость
Можно везде успевать, если правильно распланировать день, это делает человека собранным. Конечно без собрания святых нам не обойтись, потому что это потребность нашего духа и души. Если человек чего то из заповедей не делает. то это признак какой то духовной болезни, недопонимания или их так научили..
Гость
да всяких тут полно.... опрос создайте, посмотрите))
Гость
открой гугль, вбей там "тролль картинки" и получишь ответ на свой вопрос - это добрая половина местных обитателей.