Как убать картинку с рекламным модулем с рабочего стола?
Как убать картинку с рекламным модулем с рабочего стола?Всплывает поверх всех окон. Там еще написано, что если хочу его удалить отправить смс и тд. Что только не побовала, неужели без смс никак?
Ответ(ы) на вопрос:
Отослать код разблокировки. А ты даже не удосужилась привести номер на который требуется отправить, да и текст сообщения :( Зайди сюда: virusinfo.info/deblocker/ думаю, что это решит твою проблему Успеха:)
Это классический пример трояна-вымогателя денег из смс Убивается большинством популярных антивирусов Вывод: надо не лазить по порносайтам (в 90% случаев такую заразу хватают именно там) и использовать антивирус (раз сами не можете уследить за безопасностью компьютера) Сейчас: 1. Поставить любой современный антивирус, например, Avira http://newestsoft.com/Windows/Security-Privacy/Anti-Virus-Tools/Avira-AntiVir-Personal.html 2. Просканить на вирусы. 3. Думать прежде чем что-то делать в Интернете.
антивирусом проверь, либо alt+ctrl+del и удали процесс вызвавший его. а так обычно очего геморно его убирать, я всем советую виндоус переустановить или хотябы откатить на точку восстановления недельной свежести