Зомби не жизнеспособен. Найди "кукловода",отвлеки на что-нибудь, зомби сам и погибнет.
Посмотреть зомби-хороры и составить эффектно и эффективную методику борьбы с зомби. Можно конечно тупо всех взорвать тротилом.
это не так уж и просто: нужно заманить его на кладбище, бросить в гроб и пронзить сердце серебряным колом. Стопроцентный результат.
вбить в него кол))) или напихать в него чеснока))) тогда его разорвёт)))
Раздолбать ему мозги топориком, или выстрелом в башку. Вон, смотрел "Возвращение живых мертвецов", так там только так их загнать обратно в ад можно было.
Огнём.
Нужно отделить его голову от туловища и уничтожить первую. Еще лучше - сжечь мертвеца дотла или изрубить в труху.
заставить думать и принимать решения Самостоятельно )
А зачем. Он и так мёртвый. Пущай себе бродит.