Как убрать банер с просьбой отправить смс с текстом 35501017 на номер 3381

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да лаборатории касперского отдельное спасибо! ! реально помогает - введи номер и текст и все путем
Гость
Зайдите на сайт www.kaspersky.ru там есть раздел посвященный вашей проблеме, вводите там номер на который просят прислать сообщение и текст, и программа автоматически генерирует коды необходимые для снятия банера!
Гость
Востановите систему на день раньше до этого происшествия...
Гость
Код разблокировки: 290954419 900301939